Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Bildnis eines Kindes, rechts unten signiert: F. Jakub, Öl/Leinwand, Durchmesser 40 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |